Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арамбуру Пинейро занимает место №990 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 23 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Арамбуру Пинейро в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НАИФА»> (ИНН 9728017285), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Арамбуру Алехандро, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НАИФА» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.