Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Полина Пиндюк занимает место №36 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Омской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Полины Пиндюка в развитие компании ООО "ЛАЗЕР ЛАВ ОМСК"> (ИНН 5501270078), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Полины Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАЗЕР ЛАВ ОМСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 205.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.