Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Пинчук занимает место №248 в отрасли «Лес и деревообработка» по Приморскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Пинчука в развитие компании ООО "ТПК ДАЛЬРЕСУРС"> (ИНН 2540264668), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТПК ДАЛЬРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.