Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Камо Пилоян занимает место №37 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Республике Саха по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Камо Пилояна в развитие компании ООО "ЛОМБАРД "КАРАТ"> (ИНН 1435359245), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Камо Спартаковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛОМБАРД "КАРАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.