Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Пикун занимает место №42 в отрасли «Работа с отходами» по Калужской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Пикуна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ВТОРЧЕРМЕТ"> (ИНН 4011003794), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ВТОРЧЕРМЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.