Компания: ООО "ОПТ-ТРЕЙДИНГ"
Отрасль: Строительные материалы
ИНН: 4217201415
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Яна Пигалева занимает место №46 в отрасли «Строительные материалы» по Кемеровской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Яны Пигалевы в развитие компании ООО "ОПТ-ТРЕЙДИНГ"> (ИНН 4217201415), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Яны Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОПТ-ТРЕЙДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.