63
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Певнев Александр возглавляет компанию ООО "ГАЛС ТЕХНОЛОГИИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Певнев занимает место №63 в отрасли «Машиностроение» по Калининградской области по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Певнева в развитие компании ООО "ГАЛС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 3906408027), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГАЛС ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.