228
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
182 балла
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "АСБ++"

Отрасль: Строительство

ИНН: 3827063387

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Петрухин Максим возглавляет компанию ООО "АСБ++" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.3 млн руб
Выручка за 2024 год
21%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АСБ++" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
271%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АСБ++" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Петрухин занимает место №228 в отрасли «Строительство» по Иркутской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Петрухина в развитие компании ООО "АСБ++" (ИНН 3827063387), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АСБ++" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 9.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.