1705
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
67 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Петровых Галина возглавляет компанию ООО "ФОРТУНА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
1.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-42%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ФОРТУНА" сильно сдала свои позиции.
-40%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ФОРТУНА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Петровых занимает место №1705 в отрасли «Строительство» по Пермскому краю по состоянию на 01 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Галины Георгиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФОРТУНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.