Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Клавдия Петрова занимает место №293 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Саха по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Клавдии Петровы в развитие компании МЕЖДУНАРОДНОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ"> (ИНН 1435333670), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Клавдии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МЕЖДУНАРОДНОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.