Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Петрова занимает место №574 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Петровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОРД"> (ИНН 7814299858), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОРД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.