Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентин Петров занимает место №814 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Саха по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валентина Петрова в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АМГИНСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"> (ИНН 1404005101), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валентина Никитича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АМГИНСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.