Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Петров занимает место №13069 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Петрова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ КОМПЛЕКСНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ"> (ИНН 7751183093), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ КОМПЛЕКСНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2022 году выручка компании составила 34.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.