Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Петров занимает место №999 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Республике Татарстан по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Петрова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШИЕ АВТОЗАПЧАСТИ"> (ИНН 1650357497), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШИЕ АВТОЗАПЧАСТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.