Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Петров занимает место №286 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Тверской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Петрова в развитие компании ООО "ТЕХМАСТЕР"> (ИНН 6950046117), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХМАСТЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.