Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Петров занимает место №107 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Тюменской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Петрова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЗАМ"> (ИНН 7205031757), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЗАМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 60.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.