Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Петриченко занимает место №1829 в отрасли «Аренда и лизинг» по Новосибирской области по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Петриченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС АКТИВ"> (ИНН 5409013424), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС АКТИВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2023 году выручка компании составила 9.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.