Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Петренко занимает место №239 в отрасли «Аренда и лизинг» по Приморскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Григория Петренко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНКОМ"> (ИНН 2502067108), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Григория Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.