Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Петкин занимает место №21 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Красноярскому краю по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Петкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСК РАЗВИТИЕ"> (ИНН 2465106405), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСК РАЗВИТИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 41.3 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.