8169
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ФИНСИНТЕЗ"

Отрасль: Другие

ИНН: 7709866240

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Петерсон Константин возглавляет компанию ООО "ФИНСИНТЕЗ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.8 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Петерсон занимает место №8169 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 21 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Петерсона в развитие компании ООО "ФИНСИНТЕЗ" (ИНН 7709866240), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФИНСИНТЕЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.