37
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3639 баллов
  • Входит в топ-1500 по Липецкой области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Пестов Юрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮСП" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
14.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-4%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮСП" почти не рос, но и не падал.
39%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮСП" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Пестов занимает место №37 в отрасли «Другие» по Липецкой области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юрия Пестова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮСП" (ИНН 4825084062), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юрия Семеновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮСП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.