Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Пескова занимает место №156 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Бурятия по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Песковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТ ТРЕЙД"> (ИНН 0323415059), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТ ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.