Отрасль: Работа с отходами
ИНН: 3525407553
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ангелина Першина занимает место №23 в отрасли «Работа с отходами» по Вологодской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ангелины Першины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛВТОРМЕТ"> (ИНН 3525407553), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ангелины Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛВТОРМЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Так, в 2021 году выручка компании составила 185.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.