Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Пермяков занимает место №1291 в отрасли «Транспортные услуги» по Омской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Пермякова в развитие компании ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "МОТОР-20М"> (ИНН 5505027010), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "МОТОР-20М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.