Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Перминова занимает место №1177 в отрасли «Транспортные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирины Перминовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАНС"> (ИНН 7801698037), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.