Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Периг занимает место №416 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Коми по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Перига в развитие компании ООО "АВТО-АЛЬЯНС"> (ИНН 1106027808), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВТО-АЛЬЯНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.