1104
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Перетокина Анастасия возглавляет компанию ООО "ЮВОЛЛЕТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.4 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Перетокина занимает место №1104 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анастасии Перетокины в развитие компании ООО "ЮВОЛЛЕТ" (ИНН 9729204721), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анастасии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮВОЛЛЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.