Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Перестенко занимает место №35 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Алтайскому краю по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Перестенко в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ПРОФСЕРВИС 22"> (ИНН 2208056006), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ПРОФСЕРВИС 22" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 547.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.