124
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6110 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Перепелицын Андрей возглавляет компанию ПК "ДОМКООПТОРГ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
149.3 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ПК "ДОМКООПТОРГ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ПК "ДОМКООПТОРГ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Перепелицын занимает место №124 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Перепелицына в развитие компании ПК "ДОМКООПТОРГ" (ИНН 5009125148), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПК "ДОМКООПТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 149.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.