Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Перцева занимает место №894 в отрасли «Строительство» по Липецкой области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Перцевы в развитие компании ООО "СЕМИКОМ ЕКО"> (ИНН 4826143391), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЕМИКОМ ЕКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 722.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.