Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Перцев занимает место №43 в отрасли «Досуг и спорт» по Белгородской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Перцева в развитие компании ООО "ДСМ"> (ИНН 3123472344), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДСМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 73% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.