Отрасль: Строительные материалы
ИНН: 9109021069
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Пефти занимает место №256 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Крым по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Пефти в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛД ДАСТ"> (ИНН 9109021069), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Валериевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛД ДАСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.