Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Печагин занимает место №133 в отрасли «Научная деятельность» по Воронежской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Печагина в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ХИМАВТОМАТИКИ"> (ИНН 3665046177), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ХИМАВТОМАТИКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.