Отрасль: Банковские и финансовые услуги
ИНН: 8904039863
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Пазигунов занимает место №6 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Ямало-Ненецкому автономному округу по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ивана Пазигунова в развитие компании НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"> (ИНН 8904039863), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ивана Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 13.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.