Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ахмед Пайзулаев занимает место №1862 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Дагестан по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ахмеда Пайзулаева в развитие компании КФХ "ШАБДУХ-М"> (ИНН 0509001938), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ахмеда Гаджиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КФХ "ШАБДУХ-М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.