Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Павлунин занимает место №878 в отрасли «Другие» по Московской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Павлунина в развитие компании ООО "ПТС"> (ИНН 5017126804), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПТС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.