40
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Павлова Лариса возглавляет компанию ООО "ПАЛАНИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
165.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
291%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПАЛАНИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Павлова занимает место №40 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Чувашской Республике по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ларисы Павловы в развитие компании ООО "ПАЛАНИ" (ИНН 2130226877), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ларисы Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПАЛАНИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 165.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.