Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Павлов занимает место №381 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Павлова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР КОММЕРЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ПРЕВЕНЦИЯ"> (ИНН 7842348377), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР КОММЕРЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ПРЕВЕНЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.