1075
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
827 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Павлов Михаил возглавляет компанию ООО"АКВА-СПА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
18.5 млн руб
Выручка за 2024 год
5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО"АКВА-СПА" почти не рос, но и не падал.
4%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО"АКВА-СПА" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Павлов занимает место №1075 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Павлова в развитие компании ООО"АКВА-СПА" (ИНН 7704318466), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО"АКВА-СПА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 18.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.