25
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Павлов Дмитрий возглавляет компанию ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ПЛЮС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
68.8 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Павлов занимает место №25 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Камчатскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Павлова в развитие компании ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ПЛЮС" (ИНН 4101094651), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.