Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Павлов занимает место №992 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Калининградской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Павлова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОСОГОРНАЯ 5-9"> (ИНН 3905612460), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОСОГОРНАЯ 5-9" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.