Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Паткин занимает место №302 в отрасли «Транспортные услуги» по Ярославской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владислава Паткина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРТРАНСОЙЛ"> (ИНН 7604382852), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владислава Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРТРАНСОЙЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.