Участник Рейтинга Генеральных Директоров Адиль Патахов занимает место №13319 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Адиля Патахова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАБИНСКИЙ И ПАРТНЕРЫ"> (ИНН 7743236457), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Адиля Гасановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАБИНСКИЙ И ПАРТНЕРЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.