Компания: ООО "ВЕКО"
Отрасль: Строительные материалы
ИНН: 5246055489
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Маргарита Пастина занимает место №184 в отрасли «Строительные материалы» по Нижегородской области по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Маргариты Пастины в развитие компании ООО "ВЕКО"> (ИНН 5246055489), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Маргариты Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.