Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Пасечник занимает место №339 в отрасли «Клининговые услуги» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Пасечника в развитие компании ООО "ЭКОЛЮКС"> (ИНН 7743230600), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭКОЛЮКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 17.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.