15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
651 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Паршуков Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОМ-КУРСК" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
9.2 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОМ-КУРСК" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОМ-КУРСК" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Паршуков занимает место №15 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Курской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОМ-КУРСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Так, в 2021 году выручка компании составила 9.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.