Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Паршин занимает место №11 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Воронежской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Паршина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДАВТО"> (ИНН 3664082775), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДАВТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 173.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.