277
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4720 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Парфенов Александр возглавляет компанию ООО "КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО "РУСКОНЦЕРТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
238.9 млн руб
Выручка за 2024 год
93%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО "РУСКОНЦЕРТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
226%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО "РУСКОНЦЕРТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Парфенов занимает место №277 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Парфенова в развитие компании ООО "КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО "РУСКОНЦЕРТ" (ИНН 7731290001), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Семеновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО "РУСКОНЦЕРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2024 году выручка компании составила 238.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.