1138
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Папазян Ирина возглавляет компанию ООО "ИРИНА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.6 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Папазян занимает место №1138 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Краснодарскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Папазяна в развитие компании ООО "ИРИНА" (ИНН 2322020527), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Вагенаковны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИРИНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.