Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Пантелеева занимает место №55 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Пермскому краю по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Пантелеевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭУСТОМА"> (ИНН 5906167590), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭУСТОМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.